Шаолинь-Клуб

Интернет сообщество ФШБИ: "Путь мастерства открыт для желающих идти..."

Беляков Алексей Викторович (генеральный секретарь ФШБИ),

Харитонов Сергей Михайлович (программы сотрудничества),

Оводов Алексей Николаевич (фестивали, соревнования),

Азаренков Михаил Иванович (детские программы),

Девяткин Максим Александрович (ответственный секретарь, позиционирование федерации в Интернете  и СМИ ),

Кылосов Андрей Александрович (стажировки в КНР),

Соколов Сергей Игоревич (программа Цзинъу)

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником Шаолинь-Клуб, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в Шаолинь-Клуб

ВИДЕО

 

КЛУБЫ ФШБИ

 



Центр Шаолинь - Центральные залы ФШБИ (г. Москва)
Ведущие инструкторы: Чертовских Евгений Викторович (цигун)
Беляков Алексей Викторович (ушу в Строгино))
Тел.: 8(905)7096590 цигун
8 (909) 647 32 87 ушу
E-mail: singan@list.ru, centrshaolin@bk.ru
Web: http://centrshaolin.ru

Воронежская региональная Федерация "Шаолинь Пай"
Президент: Кузнецов Сергей Николаевич
E-mail: amitabha@bk.ru
Web: http://www.xingping.narod.ru

Клуб "Белый дракон"
Руководитель: Денисов Евгений Иванович
Адрес зала: г. Москва, М."Домодедовская"
Тел. 8 916-526-45-97, (495)394-04-29
E-mail: wdrakon@mail.ru

Центр шаолиньского искусства "Возвращение к истокам"
Руководитель: Каширский Владимир Михайлович
Адрес зала: Московская область, г.Сергиев Посад
E-mail: wangkashi@mail.ru
Web: www.guiyuan.ru

Клуб "Золотая змея"
Руководитель: Брук Татьяна Николаевна
Адреса залов: г. Москва, районы Северное и Южное Бутово
E-mail: brukt@list.ru
Web: www.golden-snake.ru

Центр боевых искусств "Север"
Руководитель: Тишин Роман Михайлович
Адрес зала:г. Москва,  м."Варшавская"
Web: www.severclub.ru
E-mail: t.r.m.70@mail.ru

Клуб "Тянь лун" ("Небесный дракон")
Руководитель: Атмашкин Олег Николаевич
Адрес зала: г. Москва, М. Войковская
Тел. 8-905-590-88-23
E-mail: strel83@mail.ru

Вологодская региональная Федерация традиционного ушу
Руководитель: Оводов Алексей Николаевич
E-mail: kungfu@vologda.ru
Web: http://kungfu-vologda.narod.ru

Федерация ушу г. Сыктывкар
Руководитель: Торлопова Виктория
Тел. 89125424242
E-mail: wushu.komi@shaolin.ru 

Web: http://wushu.komi.com

Федерация шаолиньских боевых искусств г. Рязань
Руководитель: Кирсанов Олег Васильевич
Тел. (4912) 39-14-53
E-mail: kirs_oleg@mail.ru
Web: www.shaolin-ryazan.ru

Санкт-Петербургский клуб Клуб "Усэн Дао"
Руководитель: Симонин Дмитрий Геннадьевич
Тел. 8-911-704-71-75 E-mail: simonin@bk.ru ICQ: 8668662
Web: http://wusengdao.su/

Тульская Региональная Федерация Шаолиньского Ушу (г. Тула)
Клуб традиционного ушу "Суншань Шаолинь"

Руководитель: Девяткин Максим Александрович
E-mail: whitedove@myshaolin.com, info@shaolintula.ru
Web: www.ShaolinTula.ru

Санкт-Петербургский детский клуб УШУ
Руководитель: Волкова Женни Владимировна
E-mail: jenni_volkova@mail.ru

Клуб шаолиньских боевых искусств "Шаолинь саньбао" (г.Сочи)
Руководитель: Фаренюк Александр Леонидович
Тел. 8-918-602-37-12
E-mail: sanbao@narod.ru

North-American Shaolin Kung-fu Association, клуб «Цуань Шу», Канада, г. Торонто
Руководитель: Лебедев Сергей Александрович
Адрес: 760 Lawrence Ave West, North York, ON, M6A 3E7
Tel:(416) 783-4065, моб.(647)899-9261
E-mail: svarog-ur@mail.ru
Web: http://www.myshaolin.ca

Латвийская Ассоциация Спортивного и Традиционного Ушу
Президент: Власенко Роман
Моб. тел.: +371 2 9 332484
E-mail: wushu@wushu.lv
Web: http://www.wushu.lv

Тольяттинская Федерация Шаолиньских боевых искусств, Клуб "Син Лун"
Руководитель: Бердникова Надежда Васильевна
E-mail:  nvb@bmail.ru
Web: www.gonfu-tlt.ru


Федерация шаолиньских боевых искусств Кабардино-Балкарской Республики
Руководитель: Бабаев Эльнур Бахтиярович
E-mail: sensay_elnur@mail.ru

Клуб "Сян Фо", г. Краснодар
Руководитель: Казарян Грач Рафикович
E-mail: xian-fo@mail.ru



Клуб "Ин Дао" (Путь Орла)
Руководитель: Ивашков Максим Олегович
Адрес: г. Москва, Южное Бутово

Tел. (495) 715-35-57 

E-mail: iv20022@ya.ru ; ying-dao@yandex.ru
Web: http://ying-dao.ru

Клуб "Тянь Ши" ("Небесные воины")
Руководитель: Рогачев Станислав Викторович
Адрес: г.Москва

E-mail: sinci@list.ru

Клуб "Пробудившийся лев"  

Руководитель: Петросов Андрей Игоревич
Адрес: г. Москва, м.Киевская, ул. Плющиха 43/47, на территории "Детского творческого центра Хамовчонок".

Тел: 8910-442-08-86; 8-905-716-13-27;
E-mail: damojzan@yandex.ru

Web: http://awklion.ru/

"Лига синъицюань"
Президент: Андреев Михаил Анатольевич
Адреса залов: г. Москва, м.«Строгино», «Динамо»,«Планерная»
Телефон: 8(916)5488146,     8(916)51312 73
E-mail:ligax@list.ruligax@rambler.ru, nvgrigorieva@rambler.ru
Web: www.ligaxin.ru

Клуб тунбэйцюань.

Руководитель: Баринов Сергей.

Адрес: г. Москва, М. Арбатская

Тел: 8 (926) 586-88-67.

E-mail: tongbei@rambler.ru

Сайт Клуба

Клуб "Вихрь".

Руководитель: Парцевский Андрей Алексеевич

Адрес: г. Москва, М. "Тверская"

E-mail: partsevskiy@mail.ru

Клуб "У-Синъ", г. Москва
Руководитель: Банщиков Алексей Ильич
E-Mail: banshikov67@mail.ru

Web: http://wu-xing.ru

 Клуб "Синфэй"

Руководитель: Колыхалова Нинэля Моисеевна
Адрес зала: Москва,  Южное Бутово
Тел. 8-916-081-2811
E-mail: ninelyak@mail.ru

© 2018   Created by Sunrise.   При поддержке

Сообщить о проблеме  |  Условия использования

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru