Шаолинь-Клуб

Интернет сообщество ФШБИ: "Путь мастерства открыт для желающих идти..."

Федеративный семинар по теме: «Основы цигун. Техника выполнения Ицзиньцзин».

На сайте размещена информация о проведении семинара ФШБИ с 7 по 9 декабря 2012 г. «Основы цигун. Техника выполнения Ицзиньцзин». Семинар вели ведущие инструктора федерации Сергей Кузнецов и Евгений Чертовских. Занятия по подготовке, разминке мышц, суставов и сухожилии проводили президент Лиги синъицюань Михаил Андреев и специалист в области спортивной медицины и прикладной кинезиологии Сергей Харитонов. 

Насколько я знаю, такой состав инструкторов в одном семинаре встречается первый раз. Интересно, какие впечатления остались после семинара? Кто был на семинаре, оставьте, пожалуйста, свой отзыв! Поделитесь своими размышлениями.

Представления: 213

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Меня зовут Дарья. В декабре 2012-го я попала на данный семинар ФШБИ и была в восторге. До этого семинара я уже занималась цигун и многие вещи я знала. Надо признать, что такой большой состав инструкторов   позволял увидеть много разного, но в одном цвете. Два дня близкого общения с носителями шаолиньской традиции позволило не только получить новые знания, но и трансформировать своё понимание окружающего мира. Говоря  простыми словами, общение  с окрытыми людьми позволяло не ставить грань между ними. Тех, людей, которые приехали из разных городов, можно было назвать собратьями на дороге восточных практик. Они ничем не отличались, они искрились интересом, делились опытом, находили общие идеи и формировали свои стремления, окунувшись в дружелюбную ауру людей, делившихся информативными навыками в виде практики и теории оздоровительных систем.  Надо признать, что информации очень много было дано за два дня. Но с другой стороны, один лишь взгляд на данное мероприятие способен   вызвать интерес в людях. Данный семинар прошёл удачно и стоил того, чтобы на него попасть.

RSS

© 2017   Created by Sunrise.   При поддержке

Сообщить о проблеме  |  Условия использования

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru