Шаолинь-Клуб

Интернет сообщество ФШБИ: "Путь мастерства открыт для желающих идти..."

По 1 каналу ТВ в передаче "Минута славы" сегодня выступали "шаолиньские монахи" из Китая. Так  себя называли три участника группы. В Сибири это выступление посмотрели раньше. По отзывам, выступление приняли  плохо. В Москве передача выходит в 19:00 часов. Посмотрите. Интересно узнать ваше мнение.

Представления: 716

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

После этого "выступления" негативное настроение теперь будет у публики по поводу шаолиньских монахов.

Друзья, я бы тоже внес свой комментарий в форуме, но не могу найти видео. Пожалуйста, помогите. Спасибо! Роман.

Опозорили ушу. На каких задворках огромного Китая их нашли?  Они к шаолиньским монахам не имеют никакого отношения, а только так называется их группа. Их жюри засмеяли по поводу фольгированного оружия. Срамота. У нас, к примеру, в клубе Андрея Петросова ребята работают только с габаритно весовыми макетами оружия, никаких шелестелок. Посмотрел бы я на этих китайцев, на сколько времени их бы хватило с настоящим оружием. Сейчас не 90-е годы, когда все смотрели на подобное с открытыми ртами.  Если показываете, то отбирайте и продумывайте что народу показывать и как.

Самое грустное в этой ситуации, что никто особенно не будет вникать, что это группа никакого отношения к шаолиньским монахам не имеет. Только название "Шаолиньские монахи". Плохая самодеятельность. Никакого мастерства.

Кстати, эту передачу можно посмотреть в записи. "Минута славы" 6.01.2012

Пожалуйста, пришли ссылку на видео! Спасибо!

Роман!

Можно посмотреть по этой ссылке, если только в Вашей стране поддерживается этот ресурс: http://kaban.tv/archive/pervii-kanal/2013-01-06/561853 

Передача "Минута славы" шагает по стране. Финал". Сюжет про "шаолиньских монахов" показывают  с 1:17:22 после начала. Можно по шкале записи сразу перейти на это время.

Всем доброго времени суток!!!По поводу "Монахов шаолиня" в минуте славы.Мне кажется,что это либо ведущий назвал так номер либо руководители проекта.Может сами китайцы и не знали что их так назовут,может они подавали заявку как "Шаолиньское ушу".И на мой взгляд все поняли,что это не монахи.Просто из-за их одежды.

RSS

© 2017   Created by Sunrise.   При поддержке

Сообщить о проблеме  |  Условия использования

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru